Jeannette Wohllebe
Dipl. Sozialpädagogin
j.wohllebe@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

Melanie Meier
Dipl. Pädagogin, Lerntherapeutin
m.meier@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

Steffen Kunze
Dipl. Sozialarbeiter/Sozialpädagoge
s.kunze@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

David Schulz
Dipl. Sozialpädagoge
s.schulz@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

Gunnar Lenke
Dipl. Sozialpädagoge
g.lenke@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Stefan Gaudig
Pädagoge (M.A.)
s.gaudig@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Claudia Huth
Erziehungswissenschaft B.A.
c.huth@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

Olimpia Tworek
Sozialpädagogin  (B.A.)
o.tworek@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Lars Jäschke
Sozialarbeiter in Humandiensten B.A
l.jaeschke@zwischenzeit-ggmbh.de
 

 

Julia Bölke
Pädagogin M.A.
j.boelke@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Marina Lwow
Psychologin M.S.
m.lwow@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Kristin Liesenfeld
Dipl. Pädagogin, Kynotherapeutin
k.liesenfeld@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Julia Markner
Dipl. Sozialpädagogin
Klinische Sozialarbeiterin, Systemische Familientherapeutin (SG)
j.markner@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Josephine Zänker
Psychologie B.A
j.zaenker@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Anija Mattathil
Sozialpädagogin (B.A.)
a.mattathil@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Georg Junker
Sozialpädagoge  (B.A.)
g.junker@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Heidi Edberg
Sozialpädagogin  (B.A.)
buero@zwischenzeit-ggmbh.de

 

Christian Gröpke
Dipl. Sozialpädagoge
c.groepke@zwischenzeit-ggmbh.de