Jeannette Wohllebe
Dipl. Sozialpädagogin
j.wohllebe@zwischenzeit-ggmbh.de

Melanie Meier
Dipl. Pädagogin, Lerntherapeutin
m.meier@zwischenzeit-ggmbh.de

Steffen Kunze
Dipl. Sozialarbeiter/Sozialpädagoge
s.kunze@zwischenzeit-ggmbh.de

David Schulz
Dipl. Sozialpädagoge
s.schulz@zwischenzeit-ggmbh.de

Gunnar Lenke
Dipl. Sozialpädagoge
g.lenke@zwischenzeit-ggmbh.de

Stefan Gaudig
Pädagoge (M.A.)
s.gaudig@zwischenzeit-ggmbh.de

Claudia Huth
Erziehungswissenschaft B.A., Psychologin, B.A.
c.huth@zwischenzeit-ggmbh.de

Olimpia Tworek
Sozialpädagogin (B.A.)
o.tworek@zwischenzeit-ggmbh.de

Lars Jäschke
Sozialarbeiter in Humandiensten B.A
l.jaeschke@zwischenzeit-ggmbh.de

Julia Bölke
Pädagogin M.A.
j.boelke@zwischenzeit-ggmbh.de

Marina Lwow
Psychologin M.S.
m.lwow@zwischenzeit-ggmbh.de

Julia Markner
Dipl. Sozialpädagogin, Klinische Sozialarbeiterin, Systemische Familientherapeutin (SG)
j.markner@zwischenzeit-ggmbh.de

Georg Junker
Sozialpädagoge  (B.A.)
g.junker@zwischenzeit-ggmbh.de

Heidi Edberg
Sozialpädagogin  (B.A.)
buero@zwischenzeit-ggmbh.de

Christian Gröpke
Dipl. Sozialpädagoge
c.groepke@zwischenzeit-ggmbh.de

André Ullert
Dipl. Sozialpädagoge, Kinder- und Jugendpsychotherapeut i.A.
a.ullert@zwischenzeit-ggmbh.de